российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские депутаты будут встречаться с избирателями в специально отведенных местах

В связи с изменениями в федеральном законодательстве правительство региона сегодня, 13 февраля, на своем заседании внесло поправки в региональный закон «Об отдельных положениях организации и проведения публичных мероприятий на территории Курганской области».

По информации пресс-службы главы Зауралья, в частности, будут определены специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями.

«В связи со вступившим в силу Федеральным законом №107 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях» возникла необходимость приведения регионального законодательства в соответствии с федеральным. Предлагается внести изменения в закон №179 «Об отдельных положениях организации и проведения публичных мероприятий на территории Курганской области», что позволит регулировать процедуру предоставления мест для встреч депутатов с избирателями», – отметил первый заместитель руководителя Аппарата Правительства региона – начальник Управления внутренней политики Владимир Саблин.

В соответствии с изменениями федерального законодательства предлагается внести поправки, согласно которым органы исполнительной власти субъекта будут определять специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями, а также перечень этих помещений и порядок их предоставления.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 13.02.18

Курганского разнорабочего будут судить за смертельный наезд трактором на своего коллегу. / На доступную среду для курганских инвалидов потратят около 117 миллионов рублей. / За жестокое убийство бездомной житель Кургана получил 9 лет строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках