российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пьяном угаре зауралец забил до смерти жену и 5-летнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 42-летний мужчина обвиняется в совершении убийства своей супруги и ее 5-летнего ребенка, т.е. совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего лица».

Как сообщает пресс-служба курганского СУ СК, по данным следствия, днем 17 февраля текущего года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии в своем доме, расположенном в п. Увал, в ходе возникшей бытовой ссоры избил свою супругу, а в последствии нанес повреждения ее 5-летнему ребенку. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 19.02.18

Зауральские спасатели презентовали проект «Один дома». / Учительница русского языка из курганского колледжа потребовала у студентов в качестве взятки купить ей куклу. / В Зауралье прошел регионально-международный чемпионат профмастерства WorldSkills Russia. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках