российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская учительница Юлия Козак стала призером конкурса «Наставник»

Замгубернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов поздравил с успешным участием в окружном конкурсе лучших практик наставничества по Уральскому федеральному округе преподавателя Шумихинского аграрно-строительного колледжа Юлию Казак. Как сообщает пресс-служба курганского губернатора, Карпов на заседании коллегии департамента образования и науки 21 февраля вручил Юлии Козак диплом бронзового призера в номинации «Наставничество в социальной сфере».

Зауральский педагог представила на конкурс практические наработки своего проекта «Компьютер для всех поколений», который направлен на обеспечение доступности интернет-среды для пожилых людей, личностное развитие маломобильных групп населения, удовлетворения их потребности в общении и продление продуктивного долголетия, улучшение качества жизни. Итоги конкурса провели на окружном форуме «Наставник». Он прошел 20 февраля в Екатеринбурге.

В работе форума «Наставник» приняли участие более 300 специалистов из всех регионов Уральского федерального округа. Представители промышленности, бизнеса, федеральных и региональных органов власти, студенты из ведущих высших учебных заведений, колледжей и техникумов поделились опытом, рассказали о своих наработках, обсудили тему подготовки участников движения WorldSkills. Помимо дискуссий и работы круглых столов, были организованы мастер-классы и презентации. Лучшие практики наставничества оценивались в пяти номинациях, касающихся организации этой работы на производстве, в бизнесе и предпринимательстве, социальной сфере, образовании и кружковом движении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 21.02.18

Курганский экспорт в страны дальнего зарубежья вырос на 19 процентов. / Курганские машиностроители представили аграриям инновационный супертрактор (ФОТО). / Курганец зарубил топором отца своей девушки и отправился на 12 лет в колонию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках