российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские власти заключили соглашение о сотрудничестве с РКЗ: будут продвигать чтение в области

Правительство Курганской области утвердило соглашение о сотрудничестве с Российским книжным союзом.

По информации пресс-службы главы Зауралья, документ разработан для продвижения чтения в регионе. Он был принят на заседании высшего органа исполнительной власти региона под председательством губернатора Алексея Кокорина.

В рамках соглашения Зауралье и Российский книжный союз планируют обмениваться информацией по различным вопросам, проводить консультации, рабочие встречи и обсуждать общие проблемы, а также организовывать совместные мероприятия для развития книжной индустрии, укрепления авторитета книги, сохранения культуры народов России и т.д.

Отметим, что соглашение является организационным документом, устанавливающим основные направления и общие условия сотрудничества, и действует на протяжении года с последующей пролонгацией.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 26.02.18

Федеральный бюджет выделил деньги на модернизацию зауральских ДК и школ искусств в деревнях. / Спасатели подвели итоги четвертого этапа акции «Безопасный лед». / Малоимущим семьям Зауралья будут ежемесячно доплачивать по 10127 рублей за третьего ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках