российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Журавлев избран главой Частоозерского района

Сегодня, 27 февраля, состоялось открытое заседание Частоозерской районной думы, в ходе которого прошла процедура избрания главы муниципального образования. Им стал Алексей Журавлев.

По информации пресс-службы курганского губернатора, выборы прошли в соответствии с федеральным и региональным законодательством: глава района был избран депутатами районной Думы по результатам конкурса. В составе конкурсной комиссии – представители Правительства области и муниципального образования. В конкурсе приняли участие два кандидата: директор по строительству ООО «Рубикон» Алексей Журавлев и ведущий специалист отдела строительства и архитектуры администрации района Павел Шнырев. Они представили свои программы первоочередных мероприятий социально-экономического развития района. Затем комиссия оценила их профессиональную компетентность.

В ходе заседания Частоозерской районной Думы, в котором приняли участие представители муниципальных образований района, общественности, состоялось представление кандидатов и их программ. Затем прошла процедура тайного голосования. Кандидатуру Алексея Журавлева поддержали 12 из 14 депутатов Частоозерской районной Думы.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 27.02.18

Курганец зарезал собутыльника, сам вызвал скорую, но медики помочь не смогли. / В Зауралье объявили конкурс президентских грантов. / Спасательный турнир для школьников провели в Зауралье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках