российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пожарах погибли два зауральца: идет следствие

Накануне 27 февраля 2018 года в утреннее время произошло возгорание в одном из жилых домов в д. Кабанье Варгашинского района. После тушения пожара без признаков насильственной смерти обнаружено тело 33-летнего хозяина дома.

По данным пресс-службы СУ СКР по Курганской области, Еще один пожар, унесший жизнь мужчины, 1959 г.р., произошел в селе Каясан Щучанского района Зауралья.

На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы. Следователями СКР по Курганской области проведены тщательные осмотры мест происшествий, назначены пожарно-технические судебные экспертизы; судебно-медицинские экспертизы для установления причин гибели людей, опрошены очевидцы, а также проводятся иные необходимые мероприятия, направленные на установление причин и всех обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки следственными органами СКР по Курганской области будет принято законное решение.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 28.02.18

Приемная для сирот вновь открывает свою работу в Кургане. / Зауральские моногорода будут развиваться с акцентом на бизнес, городскую среду, улучшение инвестклимата и социальной инфраструктуры. / Житель Шатрово попытался зарезать своего спящего 20-летнего сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках