российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители Зауралья накрыли очередную крупную бутлегерскую точку

Сотрудниками полиции пресечена деятельность по реализации нелегального алкоголя. В одном из складских помещений по улице Некрасова в городе Кургане полицейские обнаружили около шести тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции и более 400 пачек сигарет.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в ходе следствия было установлено, что обвиняемый приобретал с целью сбыта алкогольную продукцию, маркированную федеральными специальными марками, изготовленными не на предприятии Гознака и немаркированные табачные изделия. При реализации изъятой продукции прибыль могла составить более миллиона рублей.

В настоящее время участнику противоправной деятельности предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 6 статьи 171.1, частью 4 статьи 327.1, частью 1 статьи 180 УК Российской Федерации. Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 06.03.18

Серийная курганская мошенница, которая специализировалась на пенсионерах, получила 7 лет зоны. / На капремонт курганских многоэтажек потратят более 700 миллионов рублей: в порядок приведут 312 домов. / Центробанк реабилитировал 2400 банковских клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках