российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганского уфсиновца будут судить за регулярные поставки зэкам алкоголя и мобильных телефонов

Сотрудниками Кетовского МСО СУ См К РФ по Курганской области по оперативным материалам УФСИН России по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту получения взяток сотрудником пенитенциарного учреждения.

Как сообщает пресс-служба курганской прокуратуры, в ходе проведения доследственных мероприятий установлено, что сотрудник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области дважды получил взятки в виде денежных средств в размере 1000 рублей от осужденного за пронос сотовых телефонов и спиртосодержащей жидкости на территорию исправительного учреждения и передачу их осужденному.

По данному факту следователем МСО СУ СК РФ по Курганской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки)

За совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года. Ход расследования по уголовным делам находится на контроле прокуратуры Кетовского района.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 06.03.18

Правоохранители Зауралья накрыли очередную крупную бутлегерскую точку. / Серийная курганская мошенница, которая специализировалась на пенсионерах, получила 7 лет зоны. / На капремонт курганских многоэтажек потратят более 700 миллионов рублей: в порядок приведут 312 домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках