российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У наркоторговки-рецидивистки в Кургане изъяли более 20 граммов героина

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий по улице Орлова в городе Кургане в съемной квартире у 49-летней жительницы Лебяжьевского района, ранее судимой за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, обнаружили и изъяли 8 полиэтиленовых свертков с героином. Общая масса изъятого наркотика составила более 20 граммов.

Как сообщает пресс-служба курганского УМВД, со слов задержанной, в Курган она приехала, чтобы приобрести наркотики для личного употребления.

По данному факту в УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 06.03.18

Курганского уфсиновца будут судить за регулярные поставки зэкам алкоголя и мобильных телефонов. / Правоохранители Зауралья накрыли очередную крупную бутлегерскую точку. / Серийная курганская мошенница, которая специализировалась на пенсионерах, получила 7 лет зоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках