российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская ГАИ призывает водителей воздержаться от дальних поездок

В середине этой недели 6 и 7 марта в Курганской области ожидается ухудшение погодных условий. Связано это с выпадением большого количества мокрого снега и понижением температуры воздуха.

По данным пресс-службы курганского УМВД, во время снегопада возможно ухудшение видимости, образование на дороге гололедицы и снежного наката.

В связи с возможным ухудшением транспортно-эксплуатационной ситуации на автодорогах, водителям необходимо по возможности воздержаться от дальних поездок. Просьба соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками своих автомобилей. В условиях ухудшения видимости во время снегопада, образования гололедицы и снежного наката на проезжей части, водителям необходимо выдерживать безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля. Соблюдать скоростной режим движения, соответствующий конкретным дорожным условиям, во избежание заноса автомобиля не прибегать к резким маневрам.

Просьба не оставлять припаркованные транспортные средства на краю проезжей части, чтобы не мешать своевременной уборке снега коммунальными службами.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 06.03.18

Губернатор Кокорин запретил зауральским аграриям сокращать посевные площади под зерновые. / В отношении экс-директора петуховского МУП «Городские тепловые сети» возбуждено еще одно уголовное дело. / У наркоторговки-рецидивистки в Кургане изъяли более 20 граммов героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках