российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мишкинские школьники получили новый автобус

Кировская средняя школа Мишкинского района получила новый школьный автобус. Ключи от него ученикам вручил замгубернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов, сообщает пресс-служба главы региона.

Сейчас на подвозе в Кировской средней школе сто двадцать восемь учеников из 11 населенных пунктов. На уроки и домой ребят доставляют пять автобусов. Новый автобус, который пришел на замену одному из старых транспортных средств, приобретен за счет федерального бюджета. Он соответствует всем современным требованиям безопасной и комфортной перевозки детей.

«При поддержке правительства Российской Федерации правительство Курганской области прилагает все усилия для замены устаревших школьных автобусов. За два года мы заменили 88 транспортных средств», – сказал Александр Карпов.

Заместитель Губернатора по социальной политике отметил, что работа по обновлению школьного автобусного парка в регионе будет продолжена. На сегодняшний день в Курганской области в перевозке детей участвуют 362 автобуса.

Курган. Другие новости 07.03.18

Школьный сторож, ударивший девочку палкой по голове, отработает 200 часов. / В зауральской столице осудили продуманную наркоторговку. / В связи с непогодой и возможными ЧС курганские спасатели инструктируют население. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках