российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международного мошенника из Таджикистана поймали на зауральской границе

Очередного международного мошенника задержали зауральские пограничники. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

По данным ведомства, на прошедшей неделе в автомобильном пункте пропуска «Воскресенское» пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям выявлен иностранный гражданин, выходец из стран Центральной Азии, находившийся в международном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 247 УК Таджикистана «мошенничество в крупном размере».

С июля 2017 года иностранец скрывался от правоохранительных органов Таджикистана на территории России, с целью уклонения от уголовного преследования. При пересечении государственной границы, иностранец хотел получить новую миграционную карту, для последующего проживания на территории Тюменской области.

В настоящее время иностранец арестован и направлен в г. Курган в центр для содержания иностранных граждан подлежащих депортации.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 12.03.18

Пенсионер МВД за нападение на курганского полицейского заплатит 50 тысяч рублей. / Курганский рецидивист в свой день рождения забил табуретом до смерти случайную собутыльницу. / Международного мошенника из Азербайджана поймали в Кургане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках