российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уроженца Тюмени будут судить за убийство курганской пенсионерки

Следственными органами Курганской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в своей квартире в поселке Введенское Кетовского района тела 55-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По информации пресс-службы курганского СУ СКР, благодаря совместной работе следственных органов СКР по Курганской области и оперативных сотрудников полиции по подозрению в совершенном в условиях неочевидности убийстве в порядке ст.ст. 91 УПК РФ задержан 31-летний уроженец Тюменской области, не имеющий постоянного места жительства. Мужчина был допрошен и дал признательные показания.

По версии следствия, с 13 на 14 марта 2018 года, подозреваемый распивал спиртное у ранее незнакомой ему женщины. В результате произошедшего словесного конфликта он стал душить потерпевшую, после чего нанес резаную рану шеи взятым на месте происшествия ножом, от чего последняя скончалась. Тело женщины было обнаружено взволнованными родственниками, с которыми она перестала выходить на связь.

К настоящему времени мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 19.03.18

В Зауралье ограничено движение большегрузов и рейсовых автобусов. / Уральские трассы закрыли для фур и рейсовых автобусов. / Курганские кинологи поймали грабителя микрофинансовых организаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках