российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские правоохранители поймали деревенского эксгибициониста

Следственными органами СКР по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Шадринского района Курганской области, обвиняемого в совершении 9 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), одного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), одного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Как сообщат пресс-служба курганского СУ СКР, по версии следствия, 5, 6 и 7 августа 2017 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, а именно возле магазина и на детской площадке одного из сел Шадринского района, открыто демонстрировал свои половые органы мальчикам и девочкам 2003-2010 годов рождения. О произошедшем дети рассказали своим родителем, которые впоследствии обратились в правоохранительные органы.

На период следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 19.03.18

За Путина в Зауралье проголосовали 73,3% избирателей: это на 10% больше чем в 2012 году. / Уроженца Тюмени будут судить за убийство курганской пенсионерки. / В Зауралье ограничено движение большегрузов и рейсовых автобусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках