российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кургана пойдет под суд за убийство своего гостя

Следственными органами СКР по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы города Кургана, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Об этом сообщат пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, в конце декабря 2017 года обвиняемая пригласила в гости знакомого мужчину, с которым стала распивать спиртное. Однако, когда гость ответил отказом на ее просьбу уйти и лег на диван, она взяла кухонный нож и нанесла им множественные удары по телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте происшествия. Позднее, осознав произошедшее, обвиняемая вызвала сотрудников скорой помощи и написала явку с повинной.

В ходе предварительного следствия установлено, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности. На период следствия обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 20.03.18

Курганские пограничники изъяли 20 тонн насвая, который пытались провезти под видом фасоли. / Зауральские энергетики восстановили электроснабжение в области. / За оскорбление чувств верующих 18-летний курганец заплатит 30 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках