российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские задержали автокредитного мошенника

В 2017 году 45-летний житель Мишкинского района заключил с одним из банков города Кургана кредитный договор на приобретение автомобиля, но выплаты по кредиту не производил. Представители банка обратились в УМВД России по городу Кургану.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что гражданин продал автомобиль третьему лицу, а денежные средства в размере около 600 тысяч рублей присвоил себе.

По данному факту в отделе полиции №1 УМВД России по городу Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159.1 УК Российской Федерации «Мошенничество в сфере кредитования». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет либо ареста на срок до четырёх месяцев. Мера пресечения в отношении подозреваемого избирается.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 23.03.18

Жаркий май, дождливое лето и теплый сентябрь: Гидрометцентр дал прогноз на уральское лето. / Детский омбудсмен РФ Кузнецова подвела итоги визита в Зауралье. / В Кургане и Шадринске выбрали общественные территории для благоустройства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках