российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье осудили наркосамогонщика

Мишкинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере», сообщает пресс-служба курганской прокуратуры.

В судебном заседании установлено, что 21.09.2017 в вечернее время, на участке местности, расположенном вблизи населенного пункта, подсудимый, с целью незаконного изготовления для личного потребления наркотических средств, без цели сбыта, используя сорванные части дикорастущей конопли, путем нагрева, экстрагировал из них наркотическое средство, которое поместил в полимерную бутылку и оставил на хранение в своём автомобиле, где умышленно, незаконно хранил данное наркотическое средство до изъятия его сотрудниками полиции в ходе осмотра места происшествия.

За совершение указанного преступления подсудимому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, приговор не вступил в законную силу.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 27.03.18

Зауральские предприятия отправятся на выставку технологий «ТехИнноПром» в Минск. / Мэрия Кургана настолько не хочет ремонтировать дороги, что приходится подключать судебных приставов. / Охотоведы начали разводить уникальных для Зауралья животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках