российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с пожаром в кемеровском ТЦ прокуратура начала проверки в торговых центрах Зауралья

В связи с произошедшим 25 марта в городе Кемерово пожаром в торговом центре «Зимняя вишня», повлекшим многочисленные человеческие жертвы, прокуратурой Курганской области по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации организована проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры, досуговых детских организациях, на объектах культуры и спорта, а также в иных местах с массовым пребыванием людей, в том числе ТРЦ «ГиперСити», «Рио», «Пушкинский» и др.

По данным пресс-службы курганской прокуратуры, в ходе проверки с привлечением специалистов контрольно-надзорных органов особое внимание будет обращено на наличие и работоспособность систем сигнализации и пожаротушения на указанных объектах.

По всем выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на их реальное устранение.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 27.03.18

Спасатели начали штрафовать зауральцев за нарушение правил пребывания на льду. / Варгашинские полицейские поймали двух совестливых воришек. / В Зауралье осудили наркосамогонщика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках