российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Целинного района ответит за истязание несовершеннолетней

Следственными органами СКР по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Целинного района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание».

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, по версии следствия, обвиняемый в октябре 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем доме в одном из сел Целинного района Курганской области, за непослушание совершил истязание в отношении 12-летней дочери своей супруги, систематически причиняя последней физические и психические страдания путем нанесения побоев и совершения иных насильственных действий. В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетней, нуждающейся в социальной реабилитации, последняя была помещена под надзор в социально-реабилитационный центр.

Вину в совершении указанного преступления мужчина признал полностью и раскаялся в содеянном. Свой поступок он объяснил тем, что хотел таким образом добиться послушания от девочки.

Следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 28.03.18

Федеральный центр поставил задачу курганским властям: остановить бесконтрольную продажу леса за границу. / Наркомана, разбойника и убийцу будут судить в Зауралье. / В связи с трагедией в Кемерове в Зауралье пройдет «Час тишины». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках