российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате спецоперации «Розыск» в Зауралье поймали четырех беглых преступников

В целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений, и, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, во взаимодействии с органами внутренних дел государств – участников СНГ, в течение двух дней проводился первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

По данным пресс-службы курганского УМВД, в результате проведенной операции задержано 25 скрывшихся преступников, двое из которых находились в розыске за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений. Из числа задержанных – 13 граждан были заключены под стражу. 12 человек были разысканы судом, трое – следственными подразделениями органов внутренних дел, еще трое – Федеральной службой исполнения наказания.

На территории Курганской области задержаны четыре преступника, разыскиваемые органами внутренних дел других субъектов РФ. Установлено местонахождение 26 без вести пропавших граждан и 18 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 28.03.18

Житель Целинного района ответит за истязание несовершеннолетней. / Федеральный центр поставил задачу курганским властям: остановить бесконтрольную продажу леса за границу. / Наркомана, разбойника и убийцу будут судить в Зауралье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках