российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После вмешательства прокуратуры перед юргамышскими учителями все-таки погасили долги по зарплате

Прокуратурой Юргамышского района Курганской области в ходе проверки соблюдения трудового законодательства установлено, что в отделе образования администрации района имелась задолженность по заработной плате перед 40 работниками за период с января по февраль 2018 года на сумму свыше 1 млн руб.

По информации пресс-службы курганской прокуратуры, в целях восстановления прав и законных интересов педагогических работников, гарантированных статьей 37 Конституции Российской Федерации, прокурором в суд направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании заработной платы, которые рассмотрены и удовлетворены.

В настоящее время задолженность по оплате труда перед работниками отдела образования администрации Юргамышского района погашена в полном объеме.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 29.03.18

Около 10 тысяч зауральцев вышли на митинг в память о жертвах пожара в Кемерове. / Прокуратура возбуждает дела в отношении руководства курганского Роспотребнадзора. / Серьезного паводка Зауралью не обещают: осадков пока выпало всего около 60% от нормы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках