российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший зауральский таможенник зарезал жену, отправил фото убитой своей теще, попытался зарезаться сам и получил 9 лет строгача

Собранные следственными органами СКР по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 47-летнего жителя города Кургана, бывшего сотрудника таможенных органов Курганской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

Как сообщает пресс-служба курганского СУ СКР, по версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября 2017 года после распития спиртного обвиняемый, взяв на кухне нож, прошел в спальню, где нанес один удар ножом в область грудной клетки спящей супруге. В результате преступных действий мужчины, потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершенного убийства он сфотографировал тело женщины на сотовый телефон и отправил фотографию своей теще, проживающей в Московской области.

Продолжив распивать спиртное, обвиняемый «решил уйти на тот свет за супругой» и нанес себе пять ударов ножом в область грудной клетки. Однако прибывшие на место происшествия сотрудники реанимационной бригады оказали ему квалифицированную медицинскую помощь, после чего мужчина был госпитализирован.

Курганским городским судом осужденному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 30.03.18

Курганская прокуратура запретила работу сайтов с рецептами самодельных взрывных устройств. / Окружной молодежный форум «Утро-2018» набирает волонтеров в Зауралье. / Сотрудники курганского СКР и ФСБ поймали несовершеннолетнего экстремиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках