российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский суд вынес приговоры банде каргапольских убийц

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Курганским областным судом вынесен обвинительный приговор в отношении четверых жителей Каргапольского района. Они признаны виновными в причинении группой лиц тяжкого вреда здоровью и смерти своему знакомому.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, в ходе судебного заседания установлено, что 08 марта 2017 года после совместного распития спиртных напитков подсудимые решили выяснить отношения со знакомым мужчиной. Они выехали на автомобиле за пределы поселка Майский Каргапольского района, вывели потерпевшего из машины и нанесли ему удары руками и ногами по различным частям тела. Двое из подсудимых причинили погибшему ножевые ранения. В результате кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день двое из соучастников вернулись на место преступления и вывезли труп в целях сокрытия следов преступления.

Приговором суда за причинение тяжкого вреда здоровью (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ) одному из виновных назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, другому – 6 лет лишения свободы, еще двоим лицам за совершение убийства (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ) назначено по 12 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1 год. Наказание всем осужденным постановлено отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 03.04.18

Курганский кабмин объявил конкурс для студентов, которые хотят стать чиновниками. / Перед работниками «Хлеба Зауралья» погасили все долги по зарплате. / За смертельный наезд на «зебре» курганец получил 16 месяцев колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках