российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 100 граммов героина изъяли в Шадринске

В Шадринске у дома по улице Гвардейской в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Шадринску по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, задержан 28-летний местный житель. В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с героином массой более 100 граммов.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в отношении задержанного в следственном отделе ОМВД России по городу Шадринску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 и частью 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 04.04.18

Приемная для сирот завтра вновь открывает свою работу в Кургане. / Курганский суд вынес приговоры банде каргапольских убийц. / Курганский кабмин объявил конкурс для студентов, которые хотят стать чиновниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках