российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мобильный комплекс информирования и оповещения населения о паводке начинает работу в Кургане

Быть в курсе событий и владеть самой свежей информацией о возможной паводковой обстановке в Зауралье теперь можно будет через официальный портал – сайт главного управления МЧС России по Курганской области.

Как сообщает пресс-служба областного МЧС, вкладка «Гидрологическая обстановка-2018» данного интернет-ресурса содержит сведения об изменениях уровня рек, наполняемости водохранилищ, также во вкладке своевременно будут размещаться и актуальные новости по данной тематике.

Сотрудники главного управления МЧС России по Курганской области задействуют все возможности для доведения информации до граждан о необходимости соблюдения мер безопасности в весенний период. Для этой цели начинает свою работу мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН), на котором установлен большой телеэкран. На нем для населения областного центра будут демонстрироваться обучающие ролики о действиях населения при угрозе и во время паводка.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 04.04.18

За смертельное ДТП с наездом на стелу «Курган» зауралец получил 2 года и 9 месяцев колонии. / 18-летнего жителя села Кетово будут судить за распространение порнографии с несовершеннолетними. / Более 100 граммов героина изъяли в Шадринске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках