российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители задержали очередного курганского педофила-эксгибициониста

Следственными органами СКР по Курганской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, 3 апреля 2018 года в дневное время неустановленный мужчина, находясь на первом этаже в подъезде одного из домов в 4 микрорайоне поселка Заозерный города Кургана, продемонстрировал свои половые органы девочке, которой не исполнилось еще и 14 лет. Противоправные действия мужчины были зафиксированы камерами видеонаблюдения, расположенными в подъезде дома.

Сегодня, 4 апреля 2018 года, по подозрению в совершении указанного преступления следственными органами СКР по Курганской области во взаимодействии с сотрудниками полиции в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 41-летний житель города.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 04.04.18

В ходе спецоперации «Быт» зауральские полицейские проверили 620 неблагополучных семей. / В Зауралье стали меньше травиться суррогатом. / Представителям ТСЖ рассказали, как бороться с квартирными кражами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках