российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весеннее обострение: курганские полицейские задержали еще одного педофила-эксгибициониста

Следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Как сообщает пресс-служба курганской прокуратуры, по версии следствия, днем 3 апреля 41-летний мужчина в подъезде одного из многоквартирных жилых домов в 4 микрорайоне города Кургана совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, возвращавшейся домой из школы.

Сегодня, 6 апреля, прокурор, участвующий в процессе, поддержал ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Решением Курганского городского суда злоумышленник помещен под стражу на 2 месяца.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 06.04.18

Международный Форум студенческих и педагогических инициатив открылся в Кургане. / Первому вице-губернатору Зауралья Пугину внесено прокурорское представление. / Попытка матери взять на себя убийство, совершенное сыном, не удалась: мужчина ответит за 56 ударов ножом собутыльнику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках