российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане прихожанку ограбили во время службы в православном храме

В Кургане прямо во время службы в одном из православных храмов города произошла кража. Жертвой преступления стала 56-летняя прихожанка. Как сообщают в региональном УМВД, потерпевшая обратилась в полицию 10 февраля. Она рассказала, что во время службы оставила без присмотра пакет с кошельком. Когда церемония завершилась, своих вещей прихожанка не обнаружила.

Злоумышленника удалось быстро установить: приехав на место, сотрудники полиции поговорили с работниками прихода и получили точное описание преступника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 58-летний ранее судимый неработающий житель города, который признался в содеянном.

Правда, часть денег он уже успел потратить. Сейчас в отношении курганца возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За хищение трех тысяч рублей ему грозит до двух лет лишения свободы. Пока же мужчина отпущен домой с подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 14.02.19

«Пятерочка» отдаст свои полки под курганские продукты. / Замгубернатора Курганской области ушел в отставку. / Курганских перевозчиков будут лишать лицензии за высадку пассажиров вне остановок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках