российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралец убил 79-летнюю бабушку

В Курганской области вынесен приговор 27-летнему жителю р.п. Лебяжье, который совершил убийство пожилой женщины. Он признан виновным сразу по двум статьям – убийство и разбой. Причиной совершения преступления послужило желание выпить.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла 21 ноября 2017 года в одном из частных домов Лебяжья. Ранее знакомый с пенсионеркой, молодой мужчина пришел к ней в дом. Еще находясь в сенях, он начал наносить многочисленные удары ножом по телу жертвы. Женщина скончалась на месте.

Преступник прошел в жилое помещение, обыскал его и похитил пять полуторалитровых бутылок с алкоголем. После спокойно отправился к себе домой, где и устроил застолье. Правда, следы преступления он попытался скрыть: сразу после убийства выбросил нож и перчатки. Но уйти от правосудия ему не удалось. За совершенное преступление зауральцу предстоит провести за решеткой 15,5 лет, – сообщили в следственном управлении СКР по Курганской области.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 19.02.19

Замгубернатора Саносян опроверг информацию об уходе крупного налогоплательщика из Кургана. / Между Екатеринбургом и Пермью начнет ходить новый экспресс. / Оклады работников культуры в Курганской области вырастут в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках