российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жителя Кургана украли гараж

Необычная кража произошла в Кургане. В полицию обратился 57-летний мужчина, который сообщил, что у него украли гараж. Металлическая конструкция была установлена на улице Отдыха. Владелец несколько месяцев не проверял состояние своего имущества, а потому гараж выглядел бесхозным.

В один из дней соседи обнаружили, что гараж пропал, и сообщили об этом его хозяину. В заявлении мужчина указал, что стоимость исчезнувшего имущества составила 60 тысяч рублей. Как выяснили в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские, гараж был попросту вывезен на нанятом автомобиле в пункт приема металла.

Подозреваемый в краже уже установлен, им оказался 26-летний ранее судимый неработающий курганец. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 19.02.19

Шумков и Собянин подпишут соглашение о сотрудничестве. / Безработным курганцам увеличили выплаты на открытие бизнеса. / Прилавки курганских магазинов заполнены некачественным мясом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках