российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Курганской области Вадим Шумков завел аккаунт в Инстаграм

Неожиданное предложение от молодежи получил врио губернатора Курганской области Вадим Шумков во время своего визита в Шадринск.

После встречи с жителями города, он согласился сделать селфи с молодыми активистами, членами команды КВН «Сборная Шадринск». Ребята рассказали, что фото они обязательно опубликуют в Инстаграме* и поинтересовались, не планирует ли глава региона расширить свое присутствие в Сети. Вадим Шумков пообещал, что зарегистрируется и заведет аккаунт в популярной социальной сети. Поздно ночью в Инстаграм* появилась его страничка – shumkov_vm* – и первый пост про Шадринск.

Напомним, сразу после назначения врио губернатора области создал аккаунт в ВКонтакте, который мгновенно набрал тысячи подписчиков. Здесь пользователи могут оставлять свои комментарии, пожелания и наказы.

На обращения дается оперативный ответ, либо вопросы уходят в профильные ведомства для рассмотрения по существу. На своей странице Вадим Шумков делится и рабочими моментами, и личными переживаниями – рассказывает о любимых песнях, постит фотографии нового члена семьи – щенка лайки и т.д. Сегодня число подписчиков Шумкова в ВКонтакте составляет почти 24 тысячи человек.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 21.02.19

В экономику Зауралья инвестируют более миллиарда рублей. / Жители Шадринска просят Шумкова достроить очистные сооружения. / Вадим Шумков проехался по убитым улицам Шадринска и принял срочное решение. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках