российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье осудили женщину, которая ложкой убила сына подруги

В Курганской области вынесен приговор жительнице Шадринска, которая до смерти забила трехлетнего сына подруги. Женщина 1990 года рождения приговорена к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

С сентября 2017 года женщина жила в одной квартире вместе со своей подругой и ее сыном 2014 года рождения. При этом она обещала приглядывать за малышом, пока мать ребенка уезжала на заработки. Но роль няньки ей быстро надоела.

В конце ноября 2017 года, проводив подругу на работу и оставшись дома с мальчиком, женщина разозлилась на него и несколько раз ударила металлической ложкой по голове. Через пару дней ребенок скончался от полученных травм. Приехавшие по вызову сотрудники бригады скорой помощи констатировали смерть мальчика. Вынесенный приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленные законом сроки.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 25.02.19

В Курганской области малоимущим студентам помогут материально. / После смертельных пожаров в домах многодетных семей Зауралья установили спецоборудование. / Депутат, давший взятку замгубернатора Зауралья, стал фигурантом новых уголовных дел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках