российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить инспектора, который избивал и грабил охотников

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя села Шатрово, ранее занимавшего должность ведущего специалиста сектора государственного охотнадзора.

Как выяснили следователи, мужчина неоднократно избивал и грабил охотников во время досмотра транспортных средств. По данным СУ СКР по региону, мужчина обвиняется в совершении четырех преступлений, предусмотренных статьей «Превышение должностных полномочий».

Кроме того, было установлено, что в январе 2018 года при досмотре автомобиля жителя Тюмени инспектор не только применил к нему физическую силу, но и отобрал его имущество: важные личные документы и законную добычу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 25.02.19

Просроченные лекарства и продукты: в зауральской ЦРБ выявлены многочисленные нарушения. / В Зауралье осудили женщину, которая ложкой убила сына подруги. / В Курганской области малоимущим студентам помогут материально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках