российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пенсионер поджог дом обидчицы своей возлюбленной

В Курганской области пенсионер, защищая интересы своей дамы сердца, пытался сжечь жилой дом. Сообщение о факте поджога одной из квартир в доме барачного типа по улице Воронкова в Шумихе поступило в дежурную часть полиции в начале февраля.

Как выяснилось в ходе следствия, незадолго до происшествия 66-летний мужчина распивал со своей сожительницей алкоголь. Женщина пожаловалась, что у нее пропали деньги, а в краже она подозревает свою подругу. Пенсионер решил разобраться в ситуации, взял канистру с бензином и пошел выяснять отношения. Он облил горючим крыльцо дома и дверь знакомой, а сам скрылся с места происшествия.

Хозяйка квартиры почувствовала запах гари и обратилась за помощью к соседям, которые помогли потушить огонь. Ущерб составил около 400 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемый отпущен домой под подписку о невыезде.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 25.02.19

В Кургане дан старт крупнейшему в области инвестиционному проекту. / В Кургане старик впал в кому после того, как его ударил сосед-полицейский. / В Зауралье будут судить инспектора, который избивал и грабил охотников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках