российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец до смерти забил супругу кочергой

Житель Шатровского района Курганской области признан виновным в совершении убийства своей жены. Известно, что преступление 35-летний мужчина совершил на почве ревности.

Как рассказали в следственном управлении СКР по региону, 10 ноября 2018 года супруги находились у себя дома. Изрядно выпив, муж стал вспоминать былые обиды, подозревая свою вторую половину в неверности.

От слов быстро перешел к рукоприкладству: жестоко избил свою супругу, нанеся ей множественные удары руками и ногами по телу, а после продолжил истязания металлической кочергой.

Позже было установлено, что удары пришлись и по конечностям женщины, и по голове. От полученных травм жертва преступления скончалась на месте происшествия. Приговором суда ревнивому зауральцу назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 27.02.19

«Кто-то точно понесет ответственность». Стало известно, когда ФАС обнародует результаты проверки «мусорных» тарифов. / Саносян рассказал, кто распускает слухи про курганскую ипотечную корпорацию. / «Идея классная, реализация не очень». Цуканов рассказал про Багарякова и «Урал промышленный ‒ Урал Полярный». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках