российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гастролер» из Челябинска ограбил пять квартир в Кургане

В Кургане перед судом предстанет житель Челябинска, который несколько месяцев промышлял квартирными кражами в Кургане. Всего на счету мужчины пять установленных проникновений в чужие дома.

По данным пресс-службы регионального УМВД, 42-летний челябинец орудовал в микрорайонах Заозерный и Рябково осенью прошлого года. К преступлениям он готовился заранее: отслеживал, когда хозяева уходят из дома, а после вскрывал квартиры припасенными отмычками. В основном, он крал деньги, драгоценности и оргтехнику. В общей сложности причиненный ущерб составил около 200 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить автомобиль, на котором передвигался преступник. Во время очередной квартирной кражи мужчина был задержан с поличным. В настоящее время челябинцу предъявлено обвинение, он заключен под стражу.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 28.02.19

Треть курганцев отказываются платить за коммунальные услуги. / В Кургане коммунальщики перекрывают дорогу, ссылаясь на «кампанию Шумкова». / Курганец до смерти забил супругу кочергой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках