российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курган хочет поставлять свои автобусы во Вьетнам

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков сегодня, 5 марта, провел рабочую встречу с генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге Нго Фыонг Нги.

Переговоры прошли в стенах правительства Зауралья. Главной темой встречи стало развитие торгово-экономического сотрудничества региона с иностранным государством. По мнению Шумкова, Вьетнам может заинтересовать продукция машиностроительной отрасли – автобусы, коммунальная техника и техника для тушения пожаров.

Кроме того, он предложил рассмотреть возможность экспорта оборудования для нефтяной промышленности, продукции фармпредприятий, продуктов питания и переработки сельхозпродукции. Большинство из предложенного консул увидит уже сегодня.

По данным пресс-службы правительства области, запланировано посещение ряда предприятий региона, в том числе Курганского автобусного завода, Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования, а также Центра Илизарова.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 05.03.19

В Зауралье заключенный запугал фельдшера СИЗО. / В Кургане воспитательница чуть не убила ребенка, заклеив ему рот скотчем. / В Зауралье задержали нападавших на АЗС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках