российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье задержали сторожей, которые украли то, что сторожили

В Курганской области задержали сторожей одного из предприятий Далматовского района, которые угнали машину с объекта, который им поручено было охранять.

Известно, что 25-летние мужчины пустились во все тяжкие после того, как устроили вечеринку на рабочем месте. Путешествие, которое совершили пьяные охранники на угнанной «ГАЗели», завершилось в Шадринском районе, где они были остановлены нарядом ДПС.

Примечательно, что прав на управление автомобилем не было ни у одного из угонщиков. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как после объяснили мужчины, они просто хотели покататься, а потом вернуть машину обратно.

В настоящее время «ГАЗель» в исправном состоянии возвращена владельцу, сообщают в пресс-службе регионального УМВД. По факту угона возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Кроме того, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения одному из задержанных назначено наказание в виде административного ареста на десять суток.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 06.03.19

Риск возрос. Жительницы Кургана массово проверяются на рак. / «Это невыносимо». Коммунальщики Кургана продолжают блокировать движение на улицах. / Курганские коммунальщики распилят Тобол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках