российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье задержали екатеринбуржца с опасными таблетками для похудения

В Курганской области полицейские поймали контрабандиста из Екатеринбурга. Мужчина вез из Казахстана БАДы для похудения. Его автомобиль остановили на международном пункте пропуска в Петуховском районе.

«В салоне автомобиля были обнаружены биологически активные добавки для похудения, содержащие в своем составе сильнодействующее вещество – сибутрамин, общей массой почти 26 граммов», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Мужчина знал о том, что распространение сибутрамина на территории России запрещено, но попытался перевезти БАДы через таможенную границу из Казахстана для дальнейшего сбыта.

Как сообщили в полицейском областном главке, возбуждены уголовные дела по статьям «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ» и «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 26.03.19

На должность главы Кургана претендует женщина. / Курганец напал с вилами на полицейских, которых вызвал. / В Кургане парикмахер организовал публичный дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках