российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области снят режим ЧС

С 18 мая режим ЧС снят на территории Кетовского и Юргамышского районов Курганской области. Как сообщил начальник ГУ МЧС по Курганской области Олег Рожков, обстановка с пожарами спокойная, загораний нет. С ним согласился врио директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Саркисов. «В настоящее время в лесах действующих пожаров не зафиксировано, обстановка спокойная, контролируемая», – отметил он.

«Режим ЧС снят на территории всей Курганской области. Однако расслабляться рано, продолжает действовать особый противопожарный режим»,– сказал замгубернатора Курганской области Иван Зонтиков. В связи с тем, что режим ЧС снят, горячая линия, которая действовала в региональном управлении МЧС, переведена на работу в режиме телефона доверия, – сообщают спасатели.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 17.05.19

Шумкову не понравилось, как живут кадеты в курганской школе (ФОТО). / Новый глава курганской сельхозакадемии рассказал, когда студенты получат стипендию. / Вадим Шумков везет в Курганскую область любимых артистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках