российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Магазинный вор в Зауралье покусал охранника из-за сыра и конфет

В Шадринске в одном из магазинов произошел анекдотичный инцидент. 40-летний мужчина-вор покусал охранника.

Как сообщает 10 июня 2019 года управление МВД по Курганской области, в одном из универсальных магазинов Шадринска совершен грабеж. «Мужчина взял с витрины упаковку сыра, шоколадные конфеты и бутылку оливкового масла и направился к выходу. Рассчитываться за товары он не планировал. Общая стоимость набора продуктов – более двух тыс. рублей», – уточняет региональный полицейский главк.

Вора попытался остановить охранник магазина, но злоумышленник вцепился зубами ему в руку. Поймать злоумышленника помогла продавец, которая успела вызвать полицию. Выяснилось, что магазинный вор имеет судимость и проживает в Кургане. В Шадринск приехал в гости к своему брату, которого и хотел угостить сыром и конфетами.

По данным курганского УМВД, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Магазинный вор может отправиться в тюрьму на ближайшие четыре года.

Курган, Шадринск, служба информации

Курган, Шадринск. Другие новости 10.06.19

На рекламу выборов в Зауралье потратят почти миллион рублей. / Глава Зауралья Шумков подписал соглашение с Игорем Сечиным. / Курганский УКС: деревянные подпорки на детские кроватки в садике не падали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках