российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане мужчины в спортивных костюмах разгромили бар

Следователи УМВД по Курганской области передали в суд дело о погроме в караоке-баре Кургана. Об этом силовое ведомство сообщило в понедельник, 24 июня.

Преступление было совершено еще в августе 2018 года. Двое мужчин пришли в бар в спортивных костюмах. Заместитель директора увеселительного заведения, не оценивший дресс-код посетителей, попросил их удалиться. Вместо этого гости избили сотрудников бара и начали бить бутылки на барной стойке.

Дебоширами оказались 32-летний ранее судимый мужчина и его 26-летний приятель. Уголовное дело было возбуждено по факту хулиганства и нанесения побоев, совершенных группой лиц. После своего выступления в караоке-баре злоумышленники могут отправиться в тюрьму на срок до семи лет – максимальное наказание за хулиганство и побои.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 24.06.19

Курганское правительство готовит VIP-банкет для федерального министра. / Из курганского департамента, которым заинтересовалась ФСБ, по ошибке уволили сотрудника. / Федеральный министр пообещал курганской сельхозакадемии 200 миллионов на стипендии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках