российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец угрожал полицейским самоубийством, но передумал умирать и покусал людей

Курганские следователи готовы передать в суд дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Подсудимым станет 36-летний житель Макушино, который устроил для курганских полицейских целое представление.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, в мае мужчину остановил полицейский патруль: гражданин был пьян. В момент, когда полицейские составляли протокол об административном нарушении, задержанный объявил, что готов к самоубийству. Он достал из кармана лезвие и пообещал нанести себе смертельные травмы, если его не отпустят домой. Вскоре задержанный передумал умирать и набросился на полицейских – укусил одного из сотрудников УМВД.

Мужчина сначала был доставлен в районную больницу для медосвидетельствования, где он продолжал кусаться и наносить удары полицейским. Затем по решению суда отправился в СИЗО, где он дожидается начала судебного процесса.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 06.08.19

Помимо Чимеевского храма в Зауралье восстановят еще одну церковь. / «Водный союз» не справляется с очисткой, курганцы пьют воду с марганцем и железом. / В Кургане коммунисты и единоросс устроили перепалку из-за украденного шарфика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках