российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из правительства Зауралья уволилась заместитель губернатора

В администрации Курганской области две знаковые отставки – уволены директор департамента экономического развития Курганской области, заместитель губернатора Светлана Афанасьева и начальник управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Курганской области Сергей Кетов. Они оставили посты по собственному желанию, сообщили в пресс-службе правительства в пятницу, 23 августа 2019 года.

Временно исполняющий обязанности губернатора области Вадим Шумков назначил и.о. директора департамента экономического развития Ивана Смирных. Ранее г-н Смирных работал в должности заместителя директора ведомства – начальника управления развития рыночной инфраструктуры.

Обязанности начальника управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности возложены на Станислава Носкова. Г-н Носков ранее возглавлял в этом же управлении отдел защиты населения.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 22.08.19

В спальных районах предложили запретить продавать алкоголь. Когда это заработает на Урале?. / В Курганской области начнут ездить машины-беспилотники. / В Кургане пройдет благотворительный концерт в помощь тяжело больному ребенку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках