российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане девятиклассницу нашли мертвой под окнами жилого дома

В пригороде Кургана работает следственная группа – погибла 14-летняя девушка. Тело нашли под окнами жилого дома. В СУ СКР по Курганской области «Новому Дню» факт гибели ребенка подтвердили, но отказались от уточнения деталей.

По информации «Нового Дня» трагедия произошла в девятом часу утра в понедельник, 30 сентября, в поселке КГСХА. Речь идет о девятикласснице. Как сообщают наши инсайдеры, сейчас следователей особо интересует переписка погибшей в соцсетях. В частности, не общалась ли она с представителями так называемых «групп смерти», которые могут быть причастны к гибели подростка.

Между тем, как стало известно «Новому Дню», погибшая оставила записку, в которой сообщила матери, что ее загнобили одноклассники. «Хорошенькая такая, светленькая девочка. Мать рыдает. Как такое произошло, не могут понять», – рассказали агентству очевидцы.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 30.09.19

Демарш в думе Кургана: депутаты-коммунисты покинули зал заседания. / В избиркоме Зауралья рассказали, как потратили деньги, выделенные на выборы губернатора. / Курганцев напугает вой сирены и люди в противогазах: «следите за сводками МЧС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках