российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курганском ТЦ «ГиперСити» несчастный случай с ребенком

В торговом центре «ГиперСити» в Кургане вечером 6 октября серьезно травмировался пятилетний ребенок. В парке развлечений «Zамания» девочка запуталась в сетке, упала и сломала руку. Об этом «Новому Дню» сообщила мама пострадавшей.

«Дочка была в игровой комнате «Zамания». Я отошла буквально на пять минут, заказать ей еды. Спустя пару минут за мной прибежала аниматор и попросила срочно вернуться», – рассказывает Елена. Со слов родительницы, момент падения никто не видел. «Там было человек восемь аниматоров, но никто не может рассказать, что именно произошло с моим ребенком. Нам просто вызвали скорую помощь», – добавляет Елена.

Она рассказала «Новому Дню», что юная пациентка была доставлена в больницу имени Красного креста, где ей ночью сделали операцию – у ребенка перелом руки со смещением. Мама и дочь сейчас находятся в стационаре.

В УМВД по Курганской области факт травмирования ребенка подтверждают, но уточняют, что к подобным ситуациям подключатся СУ СКР. В региональном следкоме сообщили, что проводят проверку.

Связаться с представителями парка семейных развлечений «Zамания» не удалось. Звонок автоматически перенаправляется в головной офис компании – в Москву, где оператор пообещала «передать вопрос» руководству. Представители курганской филиала «Zамании», добавляет Елена, пообещали сегодня предоставить видео, на котором может быть запечатлен момент падения девочки.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 07.10.19

В районе Зауралья, где депутаты «съедают» глав, готовятся к выборам: «нужен тихий». / В Курганской области ушли на рыбалку и не вернулись два юноши. / Курганскому «мусорному» оператору установили срок сдачи производственной программы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках