российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на глазах у прохожих похитили юношу

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту похищения человека. Жертвой похитителей стал 18-летний курганец. Об этом сообщает следственное ууправление СКР по Курганской области. Преступление было совершено вечером 6 октября 2019 года у здания курганского ТЦ «ГиперСити».

«Трое жителей города, в том числе молодая девушка, напали на 18-летнего потерпевшего. Применив насилие, злоумышленники посадили юношу в автомобиль и увезли на окраину города с целью истребования от него денежного долга», – уточняют фабулу дела в региональном следкоме.

Очевидцы сообщили в полицию. Был применен «план-перехват», полицейским и бойцам Росгвардии удалось задержать преступников.

«В рамках расследования уголовного дела следователь определит роль каждого фигуранта и даст оценку действиям всех лиц, причастных к совершению преступления», – резюмировали в региональном СУ СКР.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 08.10.19

В Кургане ночью горел литейный завод. / В курганском ТЦ «ГиперСити» несчастный случай с ребенком. / В районе Зауралья, где депутаты «съедают» глав, готовятся к выборам: «нужен тихий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках