российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы почти перестали жаловаться на холодные батареи

Глава курганского департамента ЖКХ Александр Гонцов в четверг, 17 октября, провел очередную «горячую линию» по запуску тепла в жилых домах.

Как заявил г-н Гонцов, ему позвонили всего четыре человека. «Большая часть обращений касалась вопросов регулировки и «развоздушивания» внутридомовых систем отопления в целях их равномерного прогрева», – добавил директор департамента ЖКХ мэрии Кургана.

Все жалобы главный коммунальщик столицы Зауралья пообещал взять на особый контроль. Также г-н Гонцов заверил, что хоть число обращений резко сократилось, он и его подчиненные продолжат дежурство у телефона. Следующая «горячая линия» запланирована на выходные – 19 и 20 октября звонки граждан будут приниматься с 10:00 до 14:00 часов. На вопросы курганцев ответят специалисты департамента ЖКХ.

По словам Александра Гонцова, на сегодняшний день проблем с отоплением в городе нет, теплоноситель подан во все жилые дома.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 17.10.19

Перед судом появилось оперативное видео выдворения «Альянса врачей» из курганского диспансера (ВИДЕО). / Рабочего Курганмашзавода увезли на скорой с открытым переломом носа. / Прокурор отправил главу Кургана Потапова покупать гидранты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках