российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на полдня задержали вылет борта «ЮТэйр»

Рейс авиакомпании «ЮТэйр» Курган-Москва в понедельник, 28 октября, был задержан более чем на 7 часов. Сегодня же Уральская транспортная прокуратура сообщила, что авиакомпания была оштрафована за аналогичный инцидент.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе курганского аэропорта, утренний рейс Курган-Москва должен был состояться в 6:50. По техническим причинам вылет был отложен до 14:20. «50 пассажиров остались в здании аэропорта. Жители Кургана вернулись домой», – уточнили в пресс-службе.

Так совпало, что именно сегодня, 28 октября, Уральская транспортная прокуратура сообщила о том, что авиакомпания «ЮТэйр» оштрафована в связи с задержкой рейса по маршруту Курган – Москва. Инцидент произошел ранее, прокурорская проверка уже завершена. Тогда выяснилось, что застрявшие в Кургане пассажиры «не были обеспечены прохладительными напитками». В отношении перевозчика было возбуждено административное дело, авиакомпания заплатит штраф.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 28.10.19

У прокурора Зауралья новый заместитель, приехал из Екатеринбурга. / В Кургане водитель после серьезной аварии сбежал с места ДТП. / Курганский губернатор Шумков анонсировал главные стройки 2020 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках