В Курганской области в четверг, 31 октября, ожидается гололед и шквалистый ветер, предупреждает региональное управление МЧС. По оперативным данным автоинспекции, в столице Зауралья за утро произошло 12 ДТП.
В региональной Госавтоинспекции «Новому Дню» сообщили, что все аварии – это механическое повреждение машин, пострадавших нет. В УГИБДД также отметили, что ежедневно в городе происходит примерно столько же незначительных ДТП.
В управлении МЧС курганцев просят соблюдать особую осторожность сегодня и в ближайшие дни. Ожидается усиление юго-восточного ветра с порывами до 15 метров в секунду. В отдельных районах Курганской области – снег с дождем, а ночью температура в регионе опустится ниже -10 градусов.
Курган, служба информации
Курган. Другие новости 31.10.19
Кабмин утвердил рост платежей за «коммуналку» в каждом регионе. / В Курганской области рассказали, на что потратят подарок Тюмени – полмиллиарда, федералы изумлены. / Суд вынес приговор экс-начальнику курганского УФСИН Ильясову, свою вину коррупционер так и не признал. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2019, РИА «Новый День»